Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Продаю Nokia 5700 Express Music Black/White
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 16:35   #1
S.K.A.T.E.
neGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 293
Рейтинг мнений:
Продаю Nokia 5700 Express Music Black/White

Nokia 5700 Express Music Black/White
Не много покацанный корпус.
Комплект: гарнитура, флешка 256 mb.
Зарядное устройство где-то потерял,но оно стоит 100р.

Причина продажи : пользовался год им , потом сестра подарила другой , и пол года он уже лежит, вот решил его продать , телефон остался в положительных впечатлениях,никогда не подводил меня.Не разу не был в сервисном центре.Всегда работал идеально.
Хочу за него 3000р.
Изображения
Тип файла: jpg IMGP3811.JPG (228.8 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP3814.JPG (212.2 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP3815.JPG (202.4 Кб, 41 просмотров)
__________________
neGGGAAA вне форума   Цитата
Старый 08.06.2009, 16:44   #2
S.K.A.T.E.R.
RUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только начался
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Обмен?

http://s53.radikal.ru/i142/0903/11/87731b157f1c.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0903/ff/11e742f1c34b.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0903/33/db968abb7188.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0903/03/38c7748c02d6.jpg
RUDY вне форума   Цитата
Старый 08.06.2009, 16:47   #3
S.K.A.T.E.
neGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 293
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RUDY
http://s53.radikal.ru/i142/0903/11/87731b157f1c.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0903/ff/11e742f1c34b.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0903/33/db968abb7188.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0903/03/38c7748c02d6.jpg
зачетные часы , обменял бы . но нужны лаве)
__________________
neGGGAAA вне форума   Цитата
Старый 08.06.2009, 17:24   #4
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
а на n70 не поменяеша в немног поцарапанном корпусе с 2гига картой..? а то он мне уже надоел. хочу что-нить другое(
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 08.06.2009, 18:39   #5
S.K.A.T.E.
neGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 293
Рейтинг мнений:
не.. не вариант .
__________________
neGGGAAA вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 20:33   #6
S.K.A.T.E.
neGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 293
Рейтинг мнений:
я передумал че то его продавать . он просто идеален)
__________________
neGGGAAA вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot