![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
Продам видеокарту
продам видюху Radeon X1950 GT на 256 мегов, давольно мощная..комп на собирался собирался месяцев так 7 назад))
продаю т.к. потерял телефон и нужен новый, а дома как раз нашел старую видюху на 32 мега(с играми приедтся потерпеть) могу фотки выложить кому нада))цена так примерно наверно тыщ 2,5 http://digitalshop.ru/shop/?action=p..._tovar=2046118 |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
DITH да нее, эт чо-то слишком дешево для такой, у меня была 1950 тока красная, да и в инет-шопе нету её в продаже
padokak77дороговато, штуки за 2 лучше продавай, мб куппят
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD.... ...своими руками продвигаю спорт... ...scooty iz not a game..... |
|
|
Цитата |