Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Fred perry, boxfrash, nike, ben sherman,reebok, adidas, marwin, burberry, diesel .БУ.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 12:42   #1
S.K.A.
Рыба есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: dsfff
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Fred perry, boxfrash, nike, ben sherman,reebok, adidas, marwin, burberry, diesel .БУ.

Шапка adidas/ на небольшую голову.
180 руб


Москва обращаться в личку. или сюда.

После покупки вещёй фоты будут удаляться!
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0108.jpg (112.5 Кб, 194 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0109.jpg (119.1 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0110.jpg (91.0 Кб, 71 просмотров)

Последний раз редактировалось Рыба; 14.06.2009 в 11:38..
Рыба вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 12:45   #2
S.K.A.
Рыба есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: dsfff
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Reebok талстовка с копюшонам размер XL есть маленькая дырочка незометная. 500 руб
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0111.jpg (117.3 Кб, 155 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0112.jpg (114.6 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0113.jpg (86.9 Кб, 34 просмотров)

Последний раз редактировалось Рыба; 23.05.2009 в 00:54..
Рыба вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 12:50   #3
S.K.A.
Рыба есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: dsfff
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Fred perry XL old состояние выцветшая чутку 900 руб.
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0121.jpg (98.5 Кб, 193 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0122.jpg (109.7 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0124.jpg (64.2 Кб, 39 просмотров)

Последний раз редактировалось Рыба; 23.05.2009 в 00:54..
Рыба вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 12:55   #4
S.K.A.
Рыба есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: dsfff
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Рубаха ,без рукавов ben sherman састояние отличное. размер на L 550 руб
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0126.jpg (97.9 Кб, 163 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0127.jpg (91.9 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0128.jpg (68.4 Кб, 27 просмотров)

Последний раз редактировалось Рыба; 23.05.2009 в 00:55..
Рыба вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 13:00   #5
S.K.A.
Рыба есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: dsfff
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Поло Fred perry размер S Фэйк 300 руб
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0135.jpg (111.1 Кб, 178 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0136.jpg (102.7 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0137.jpg (89.9 Кб, 54 просмотров)
Рыба вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 13:03   #6
S.K.A.
Рыба есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: dsfff
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Поло найк размер L длинное 350 руб
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0139.jpg (81.8 Кб, 160 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0138.jpg (88.7 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0141.jpg (60.0 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось Рыба; 23.05.2009 в 00:55..
Рыба вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 13:04   #7
S.K.A.
Рыба есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: dsfff
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Шапка diesel новая 380 руб
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0159.jpg (138.8 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0160.jpg (80.1 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0161.jpg (95.5 Кб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось Рыба; 23.05.2009 в 00:56..
Рыба вне форума   Цитата
Старый 16.05.2009, 16:23   #8
S.K.A.
Рыба есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: dsfff
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Lacoste размер S, на рост 1.76 выше. 600 руб
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0114.jpg (84.9 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0115.jpg (98.6 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0116.jpg (74.3 Кб, 65 просмотров)
Рыба вне форума   Цитата
Старый 16.05.2009, 16:24   #9
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
поздно лакост сливаешь =\ я бы купил =( просто уже купил се ветровку
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата
Старый 16.05.2009, 16:30   #10
S.K.A.
Рыба есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: dsfff
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Boxfrash Размер L 350 руб
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0154.jpg (113.0 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0155.jpg (70.2 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0157.jpg (81.3 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось Рыба; 23.05.2009 в 00:58..
Рыба вне форума   Цитата
Старый 16.05.2009, 19:57   #11
S.K.A.T.E.R.
Hppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
забиваю лакост
контакт дай свой
Hppwnz вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 13:30   #12
S.K.A.
Рыба есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: dsfff
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
ок я тебе отписал в личку
Рыба вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 14:02   #13
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
аххаха удачи
СКОт вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 09:12   #14
S.K.
x1488x первые шагиx1488x первые шагиx1488x первые шаги
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
А Лакост на рост 184 норм будет?И ФП кофта помоему фейк,она кстать сильно большая?А то мне L нужно.(пиши в личку)
x1488x вне форума   Цитата
Старый 15.06.2009, 03:53   #15
S.K.A.
Рыба есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: dsfff
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Всё в ноличчи берити дёшево всё отдаю за 3000 руб!

Последний раз редактировалось Рыба; 15.06.2009 в 04:01..
Рыба вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 11:02   #16
S.K.A.T.E.R.
AKS_Casual есть куда стремиться
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Рыба, Лакост ещё осталась ветровка?
AKS_Casual вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 11:03   #17
S.K.A.T.E.R.
AKS_Casual есть куда стремиться
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Если да, то отпиши в личку состояние, есть ли косяки на ней и свои контакты.
AKS_Casual вне форума   Цитата
Старый 25.06.2009, 05:16   #18
S.K.A.
Рыба есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: dsfff
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
upppppppppppp
Рыба вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot