Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Продаётся iphone 3g 16 gb black
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 13:36   #1
Invisible120 первые шагиInvisible120 первые шагиInvisible120 первые шагиInvisible120 первые шаги
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Продаётся iphone 3g 16 gb black

Продаю девайс, куплен за границей. В комплекте только чехол идёт чехол, всё остальное оставляю себе по причине необходимости. Работает с обычными симками. Официальная поставка, поэтому можно ставить офф. прошивки через itunes.

В общем:
Iphone 3G 16gb (чёрный)
чехол кожаный (закрывающийся)

Цена: 13000 руб. (торг возможен, но в минимальных размерах)
Invisible120 вне форума   Цитата
Старый 13.05.2009, 23:57   #2
Invisible120 первые шагиInvisible120 первые шагиInvisible120 первые шагиInvisible120 первые шаги
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
ПРОДАНО!!
Invisible120 вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 21:19   #3
Invisible120 первые шагиInvisible120 первые шагиInvisible120 первые шагиInvisible120 первые шаги
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
модеры, закройте тему пожалуйста
Invisible120 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot