Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > поло лакост длинный рукав Москва 2500руб разм 3
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 16:23   #1
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
поло лакост длинный рукав Москва 2500руб разм 3

http://s52.radikal.ru/i137/0905/a9/a205d8e09249.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0905/4e/62ea5b9db4de.jpg

темно синий цвет размер тройка(s) 2500руб состояние оч хорошее
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 05.05.2009, 21:13   #2
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
+ торг
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 02:33   #3
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
берём
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 15:33   #4
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
а кошка в комплект входит?)
а так ни чо может возьму
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 15:34   #5
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
потом напишу ещё
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot