Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Возможен новый крытый скейтпарк в Москве
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 20:13   #1
S.K.A.
Allie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Возможен новый крытый скейтпарк в Москве

ребят пожвлуйсто скакжите если откроеться крытый парк этой осенью на Нахимовском проспекте, около метро площадью примерно 1500 кв метров, будет ли он востребован? то есть стоит ли его открывать, он скорее всего будет платный, но дешевле Адреналина, естейственно БМХеров туда пускать не будут, так же напишите свои пожелания по поводу фигур, которые вы хотели бы там видеть.
Allie zero вне форума   Цитата
Старый 18.04.2009, 20:21   #2
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
крытые парки всегда востребованы!


+так как живу на нахимовском, лично я буду просто счастлив
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 18.04.2009, 20:39   #3
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Полюбому будет.Особенно если к зиме.Темболее на Нахимовском проспекте.Люди особенно с южной части Москвы скорей будут ездить в новый парк на Нахимовском,чем пилить в старый Адриналин на другой конец Москвы.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 18.04.2009, 20:50   #4
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
любой крытый парк всегда востребован
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 18.04.2009, 23:36   #5
S.K.A.T.E.
Dima Malusk есть куда стремиться
 
Аватар для Dima Malusk
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Уверен что будут ездить даже по тойже цене что и в адреналин,
главное фигуры нормальные и каффе не очень дорогое, даже не главное
чтоб внутри, рядом можно и пропусков побольше 5-10
возьмите чертеж какого нибудь буржуйского парка,
они парки умеют делать..
__________________
peace&love
Dima Malusk вне форума   Цитата
Старый 18.04.2009, 23:43   #6
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
хотелось бы видеть парк в стиле Диси плазы, не по размаху а по стилистике, много скатов, небольшой даблсетик 3-3 граньки и перилки. Ну и стандартные еврогеп фанбокс с кинком, менуалпэдов побольше, вобщем парк имитирующий стрит на мой взгляд именно то что нужно ) и набор ступенек чтобы был а не одни 7 и то с кривым уездом под углом где тока и успеваешь на жопу приземлятся... к примеру сделать 3, 5 и 8 ступенек, чтобы люди с разным уровнем необламывались. Тогда парк обречен на популярность. А по стилистике - http://forum.skateboarding.ru/pictur...&pictureid=132 вот такой вот идеален. Именно этой уличной атмосферы нехватает адинадину.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 18.04.2009, 23:45   #7
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Mr.Rap,
да это точно
и еще паралоновую яму можно
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 00:06   #8
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
http://forum.skateboarding.ru/pictur...&pictureid=132
Конечно от такого парка я бы неотказался особенно в 3х станция по метро,но сейчас речь идёт на сколько я понял не о бетонном парке,а об обычным крытом скейтпарке с деревянными конструкциями наподобии Адриналина.Установской капитальных бетонных парков долно заниматься правительство,а не частные предприниматели.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 00:31   #9
S.K.A.
Allie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
да именно о таком, об обычном деребанном, на ди си плаза денег не хватит, но со ступенями идея хорошая, что бы их разными сделать 3, 5,8 или чтото вроде того, и паралон тоже обдумаем клавное что бы точно решилось будет парк или нет, на след неделе уже должно быть известно
Allie zero вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 00:40   #10
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lexa
Конечно от такого парка я бы неотказался особенно в 3х станция по метро,но сейчас речь идёт на сколько я понял не о бетонном парке,а об обычным крытом скейтпарке с деревянными конструкциями наподобии Адриналина.Установской капитальных бетонных парков долно заниматься правительство,а не частные предприниматели.
ну епт ну когда читать то научатся люди? я не говорю о бетонном парке, не говорю о копии плазы, я говорю о СТИЛИСТИКЕ парка в общем. Пускай дерево, пускай другие масштабы меньшие, но дух чтобы сохранился меньше нагромождений, больше свободы и стрита. т.е. грани, скаты и прочее. Уже надоели 2хметровые разгонки большие радиусы и прочие верхатуры, точнее они должны быть но не в том масштабе как в адинадине где кроме них ничего нет
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 00:51   #11
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
больше свободы и стрита. т.е. грани, скаты и прочее. Уже надоели 2хметровые разгонки большие радиусы и прочие верхатуры
дадададдададаааааааааааааааааааааааааа
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 01:05   #12
S.K.A.
Allie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap Посмотреть сообщение
ну епт ну когда читать то научатся люди? я не говорю о бетонном парке, не говорю о копии плазы, я говорю о СТИЛИСТИКЕ парка в общем. Пускай дерево, пускай другие масштабы меньшие, но дух чтобы сохранился меньше нагромождений, больше свободы и стрита. т.е. грани, скаты и прочее. Уже надоели 2хметровые разгонки большие радиусы и прочие верхатуры, точнее они должны быть но не в том масштабе как в адинадине где кроме них ничего нет

ну я тоже так думаю, парк просторный должен быть, и всего там должно быть в меру, и стрит, фанбоксы и радиусы, вот тока не знаю ставить ли минирампу, поскольку она займет не малую прощадь
Allie zero вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 01:30   #13
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Allie zero
ну я тоже так думаю, парк просторный должен быть, и всего там должно быть в меру, и стрит, фанбоксы и радиусы, вот тока не знаю ставить ли минирампу, поскольку она займет не малую прощадь
Это хз тут от вас тока всё зависит, потому что половина будет твердить что нужна, другая что нет. Я придерживаюсь мнения что не нужна, проще поставить радиусы небольшие по парку просто, а вот именно миньку нафик( занимает много места и малая юзабилити среди катающегося населения, в ней мало кто гоняет в адинадине она пустует в 80% случаев). Это сами решайте, на этот вопрос вы тут ответа однозначного неуслышите
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 02:36   #14
S.K.A.T.
oxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: 123123
Сообщений: 160
Рейтинг мнений: -3
делайте парк лайтовым просторным, чтобы были грани мануал боксы и тд
oxyjke вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 12:13   #15
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
этой зимой все говорили, вот хоть какой нибудь крытый парк открыли, по*** какой главное чтоб покататься можно было, ибо в адрик далеко и народ дышать аж не даёт, а сейчас реальная возможность еще одного парка появилась и уже чуть ли не на скейт плазу размахнулись)))) ну а по теме: парк хоть какой, но нужен, и это мы каждой зимой понимаем. Ну если сделают такой как Mr. Rap сказал то будет самый идеальный вариант. Насчёт рампы - думаю не нужна
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 12:40   #16
S.K.A.
Allie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
я тоже думаю что можно без рампы будет делать, несколько радиусов вполне хватит, а любители рампы могут спокойно гонять в адрик, она там все равно полупустая, и кататься в ней ни кто не мешает.
Allie zero вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 13:23   #17
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
конечно надо открывать, и правильно, что про фигуры спрашиваешь, так как строить не зная, что действительно надо тем, кто будет там катать как минимум глупо)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 13:40   #18
S.K.A.T.E.
Dima Malusk есть куда стремиться
 
Аватар для Dima Malusk
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Juda
а я в переходе гоняю...
rank stat +1
а паралон для психов ))
__________________
peace&love
Dima Malusk вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 14:11   #19
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
сколько скейтпарков в мскве? один!!
Ну будет два если считать райдтаун ,но там уверен будет большое количество бимеров потому что организаторы бимеры ,цена 200р будет скорей всего.
И то не факт что их будет 2 ,всё чаще говорят что адрик прикроют..
На самом деле райдеров много , а ппарк один - спрос будет.
Вот только на счет вот этой мазы "Может будет" - очень мутная она.
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 20.04.2009, 00:11   #20
S.K.A.
Allie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Рома патроны Посмотреть сообщение
сколько скейтпарков в мскве? один!!
Ну будет два если считать райдтаун ,но там уверен будет большое количество бимеров потому что организаторы бимеры ,цена 200р будет скорей всего.
И то не факт что их будет 2 ,всё чаще говорят что адрик прикроют..
На самом деле райдеров много , а ппарк один - спрос будет.
Вот только на счет вот этой мазы "Может будет" - очень мутная она.
до вторника должен решиться вопрос будет парк или нет
Allie zero вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot