![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.
![]() |
Продам классную ЖЕНСКУЮ ВЕТРОВКУ на теплую весну.
Заказывала через инет, размер оказался сильной маломеркой. Размер S-M. Касаемо ростовки, ориентируйтесь на фото. На фото девушка 172 роста. Покупала недешево + доставка. Но продам за 900 ру. http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sandy_mandy/IMG_4260.jpg http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sandy_mandy/IMG_4259.jpg http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sandy_...IMG_4249-1.jpg Последний раз редактировалось Roo__; 15.04.2009 в 03:20.. |
|
|
Цитата |