![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
jackass
Мы с чуваками реально пёрлись нал народои который около нашего спота ходит , короче фишка в том: берёш таблетку аспирина упса в рот,
та которая в воде расстворяется с шипением, ну тык вот с таблеткой аспирина под языком катаешься пока не почувствуешь , что во рту образовалось достачно пены от заветной таблетки... далее - кульминация ... ждёшь пока какая-нибудь тётка лет 50 - 80 проходит мимо ,едешь мимо неё и вдруг!!! падаешь изображая приступ эпилепсии ...картина маслом!! лежишь на земле пена изо рта , трясёшся... народ либо убегает, либо начинает метаться в поисках врача, в конце можно просто встать и как ни в чём не бывало пойти кататься дальше со словами "Чёрт опять прихватило"
|
|
|
#4 |
|
Гость
|
да бля все эти деденьки щкафчики быренько по головочке досочкой выключаются
))
|
|
|
#7 |
|
Гость
|
Крутая идея, надо и мне так попробовать
|
|
|
#9 |
|
Гость
|
Ну, что поделать, ради такого прикола стоит
|
|
|
#17 |
|
Гость
|
Короче ещё можно эту тему проабгрейдить пёной с кровью,
кровь может заменить брусничное варенье, но это из области высшего пилотажа п.с. маржера - отдыхает |
|
|
#18 |
|
Гость
|
это ващее круто
|
|
|
#19 |
|
Гость
|
Ещё у нас тип прикалывался...
Какой то ролер поломал ногу и ходил на костылях имы у него ети костыли быренько отобрали и т.к.Сочи приют всех бздыхов летом когда у нас самый сезон один парень взял костыли и беспомощно ковылял напротив огромной толпы которая шла на экскурсию. Это было на споте то есть всякие трамплины там присутствовали... Когда пошли разговоры между ними мол вот такие му*даки гробят здоровье и т.д. он поднимает костыли как будто это 2 ружья у него и идёт быстрым шагом на них направя на них костыли!Глазы у них просто дикие! Но вообщем так может и не очень смешно а когда видишь то смешнее! |