Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > СРОЧНО!!!Футболки,джинсы, поло, ветровка по весьма демократичной цене
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2009, 03:42   #1
S.K.A.
dDollin отстойdDollin отстой
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Red face СРОЧНО!!!Футболки,джинсы, поло, ветровка по весьма демократичной цене

Продам:
Футболка Macbeth (M) - 400р
http://s50.radikal.ru/i128/0904/1d/0743e7e7710e.jpg
Футболка Vox (M) - 300р
http://s61.radikal.ru/i173/0904/0b/7a248a917189.jpg
Футболка Volcom (M) - 400р
http://i017.radikal.ru/0904/4e/9c90072ba924.jpg
Футболка Element (L) - 400р
http://s53.radikal.ru/i140/0904/e4/bf4c49b81058.jpg (сорри за качество фото)
Поло Innes (S, но норм на М) - 500р
http://pic.ipicture.ru/uploads/090323/JpaCEH73ZR.png
Ветровка DC (М, но скорее S-M) к сожалению не подошел размер - 1500р
http://i028.radikal.ru/0904/4e/a21a38a2df95.jpg
Джинсы Colin's (размер 29,но они стрейч, и норм вплоть до 31-32) - 800р
http://i016.radikal.ru/0904/4f/591cfc1c9822.jpg

Ребят, очень срочно, на все вещи возможен обоснованный торг,все в отличном состоянии, писать сюда или в ICQ 396787153 (предпочтительно), если возьмете несколько вещей-скидка гарантированна
dDollin вне форума   Цитата
Старый 03.04.2009, 12:40   #2
S.K.A.
dDollin отстойdDollin отстой
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
1)она новая
2)их в дестрое давно нету уже)
3)если ты заинтересован-скину
dDollin вне форума   Цитата
Старый 03.04.2009, 13:46   #3
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,263
Рейтинг мнений: 122
Цитата:
Сообщение от dDollin
Футболка Element (L) - 400р
http://s53.radikal.ru/i140/0904/e4/bf4c49b81058.jpg (сорри за качество фото)
Привет, может сделаем обмен, ты у меня шорты Alien Workshop хотел брать, а мне нравится твоя майка Element, может махнемся ?
400 на 400)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 03.04.2009, 16:52   #4
S.K.A.
dDollin отстойdDollin отстой
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
окей,легко)можешь в аську стукнуть?в первом посте есть
dDollin вне форума   Цитата
Старый 04.04.2009, 23:37   #5
S.K.A.
dDollin отстойdDollin отстой
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
апап!
dDollin вне форума   Цитата
Старый 04.04.2009, 23:46   #6
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
а я знаю где ты купил дс ветровку))))
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 04.04.2009, 23:56   #7
S.K.A.
dDollin отстойdDollin отстой
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
хаха да блин,она мне чет вообще мала =//
dDollin вне форума   Цитата
Старый 04.04.2009, 23:56   #8
evgenysavkin есть куда стремиться
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Moskva
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
ОО да
evgenysavkin вне форума   Цитата
Старый 05.04.2009, 03:26   #9
S.K.A.
dDollin отстойdDollin отстой
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
почему нет?
dDollin вне форума   Цитата
Старый 05.04.2009, 19:06   #10
S.K.A.
dDollin отстойdDollin отстой
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
На взлет и вперед!
dDollin вне форума   Цитата
Старый 06.04.2009, 14:21   #11
S.K.A.
dDollin отстойdDollin отстой
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Все выше и выше!
dDollin вне форума   Цитата
Старый 13.04.2009, 22:38   #12
S.K.A.
dDollin отстойdDollin отстой
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
На взлет и вперед!
dDollin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot