Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Ветровка Еtnies.толстовка айпаз,вильветы коричневые,кеды Емерика,и кепочки чёткие!!))
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2009, 21:48   #1
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Ветровка Еtnies.толстовка айпаз,вильветы коричневые,кеды Емерика,и кепочки чёткие!!))

Етнис Ветровка-600р,кепки по 500р,толстовка 300р,шапка 150,штаны вильветы-500р,кеды емерика 1000р.ходил в них неделю...
Изображения
Тип файла: jpg DSC02719.JPG (139.9 Кб, 305 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02721.JPG (150.1 Кб, 268 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02723.JPG (151.2 Кб, 247 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 21:50   #2
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
фоточ
Изображения
Тип файла: jpg DSC02724.JPG (153.7 Кб, 285 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02726.JPG (153.7 Кб, 230 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02727.JPG (130.5 Кб, 213 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 21:51   #3
S.K.A.T.E.R.
blank blank blank blank blank blank
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Рейтинг мнений:
ветровкай заинтересован,фото внутри ветровки в студию
blank вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 21:53   #4
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
ветровку если размер м то забил
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 21:53   #5
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
ещё вот
Изображения
Тип файла: jpg DSC02731.JPG (147.8 Кб, 209 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02732.JPG (134.9 Кб, 186 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02733.JPG (136.9 Кб, 176 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 21:54   #6
S.K.A.T.E.R.
blank blank blank blank blank blank
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Рейтинг мнений:
я забил сука не пизди!
blank вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 21:55   #7
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
размер Л
Гарик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 21:55   #8
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
внутри нет фото...(
Гарик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 21:57   #9
S.K.A.T.E.R.
blank blank blank blank blank blank
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Рейтинг мнений:
L?? мля...а какой у тя рост?
blank вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 21:57   #10
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
вот ещё...
Изображения
Тип файла: jpg DSC02735.JPG (132.0 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02740.JPG (149.2 Кб, 151 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02745.JPG (154.5 Кб, 142 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 21:58   #11
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
метр 75 гдето
Гарик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 21:59   #12
S.K.A.T.E.R.
blank blank blank blank blank blank
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Рейтинг мнений:
наверника мне велика будит(((а где ты ее покупал? и фото штанов пожалуйсто..
blank вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 21:59   #13
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 118
херманы размеер??
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 22:00   #14
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
вот ещё
Изображения
Тип файла: jpg DSC02747.JPG (145.1 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02748.JPG (134.2 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02749.JPG (138.4 Кб, 107 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 22:01   #15
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
ветровку сфоткай на себе
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 22:01   #16
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
воот ещё
Изображения
Тип файла: jpg DSC02755.JPG (133.0 Кб, 91 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 22:01   #17
S.K.A.T.E.R.
blank blank blank blank blank blank
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Рейтинг мнений:
deck,
забудь про нее парень,она моя скорей всего)
blank вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 22:02   #18
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
херманы -10размер...
Гарик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 22:04   #19
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 200
размер кепок и че за кепки то ваше?
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 22:04   #20
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 118
10,5 взял бы, со ступеней сигать
CHE3452 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot