Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 14.03 UV:HE * DUBSTEP / 8bit, rave, breakcore @ Жесть
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 05:27   #1
S.K.
DMIND есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Wink 14.03 UV:HE * DUBSTEP / 8bit, rave, breakcore @ Жесть



* ГОТОВЬСЯ *

Специально для любителей плотных басов,
оглушительных снейров...

...и дешевого алкоголя!

14го марта ты воочию увидишь, услышишь и почувствуешь,
что такое настоящий дабстеп в небольшом клубе на большом звуке.





* ХОРОШАЯ АТМОСФЕРА *

РЕЦЕПТ:

Смешиваем оригинальный интерьер с бессовестно низкими ценами в баре.
Добавляем в эту смесь микс из интересных стилей музыки: dubstep, 8bit,
breakcore, funk (по вкусу).
Не забываем приправить качественным мощным звуком и светом
и разделить всё это на 2 уютных танцпола.

Но самое главное в хорошей атмосфере - это много друзей вокруг.
Поэтому берешь всех своих друзей и отдыхаешь с ними каждую субботу в клубе Жесть.
Ведь именно там совсем скоро ты отлично проведешь время.



ТУСИМ:

14, 21 и 28-го марта.
Начиная с 23:59 и до 6:00.
Всего лишь за 250 руб. (с распечаткой флаера) / 300 руб. (без)
Под музыку интересных столичных ди-джеев!
(см. ниже)



ОСТОРОЖНО!

Цены в баре слишком дружелюбные. =)

ПИВО - от 80 руб. за 0.5 л [сибирская корона]
ВОДКА - от 70 руб. за 50 мл [зеленая марка]
ТЕКИЛЛА - от 115 руб. за 50 мл [мексикано]
МАРТИНИ - от 85 руб. за 50 мл [bianco]
СОКИ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ - от 50 руб.


ВСЕ ЦЕНЫ В БАРЕ



--------------------------------------------------------------------------

* SOUND KILLAZ *


ТАНЦПОЛ № РАЗ:

[STRICTLY DUBSTEP MUSIC]


BELICK

SHMOVE

D-MIND

URBANITE

RENTON



ТАНЦПОЛ № ДВА:


LPX
(funk)

DRMZ
(oldschool rave)

OIKI
(8bit)

DRMZ b2b RIVAK b2b OIKI
(wikkid smashin' drunked sound)

--------------------------------------------------------------------------


Жесть - концептуальное место в самом центре Москвы известное в кругу творческих
личностей. Интерьер - гармония жестких мотивов с домашней обстановкой создает
восхитительную атмосферу, которую Вы запомните навсегда.


Наш адрес | г. Москва, ул. Б. Лубянка, 13/16
тел: 628-48-83


Схема проезда





DMIND вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 05:55   #2
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
будет круто
я вам отвечаю
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot