Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Ищется серая водолазка размер С-М
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2009, 01:13   #1
S.K.A.T.E.R.
Сириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Сириус Блек
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: москоу
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Ищется серая водолазка размер С-М

...................................................................
__________________
БУКАШКА CREW

Последний раз редактировалось Сириус Блек; 10.04.2009 в 14:41..
Сириус Блек вне форума   Цитата
Старый 08.03.2009, 01:20   #2
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
водолазка в твоем понимании - тонкий обтягивющий свитер с высоким воротом?
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 08.03.2009, 01:49   #3
S.K.A.T.E.R.
Сириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Сириус Блек
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: москоу
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Да . Самый оптимал водолазка Марко Поло ))) но и другие рассмотрю )
__________________
БУКАШКА CREW
Сириус Блек вне форума   Цитата
Старый 28.03.2009, 13:59   #4
S.K.A.T.E.R.
Сириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на головеСириус Блек смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Сириус Блек
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: москоу
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
всё купил

вопрос снят
__________________
БУКАШКА CREW
Сириус Блек вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot