![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
продам плеер
продам плеер я-речка, он же IiRiver e100 2gb розовый!! состояние 4,91 из 5 (края совсем побелели) стоит последняя прошивка, есть даже коробочка с инструкцией и диском, тока хз зачем он))
был куплен за 3010.00 13.08.2008, отдам за 2500... причины продажи две: yw;ys немного наличности ивсе равно айподу подарили, и он уже мне не нужен, на катание есть другой плеер) плеер оч класный, цвет жжет, есть внешние стерео динамики, неплохие для плеера, звук очень нормальный, весь на русише) если нада, могу сделать фотки и днем вылоить если кто захочет)) Последний раз редактировалось padokak77; 06.03.2009 в 03:26.. |
|
|
Цитата |