Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Ipod nano 1 Gb
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2009, 14:49   #1
heinrih есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: vjcrdf
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Ipod nano 1 Gb

состояние на 5- пользовался меньше года
цена 1300
heinrih вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 14:55   #2
S.K.A.T.
chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
наушники идут в комплекте?
chris-ball вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 14:56   #3
heinrih есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: vjcrdf
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
да,конечно
heinrih вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 14:57   #4
S.K.A.T.
chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
стукни в асю!412299578
chris-ball вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 15:26   #5
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
1st ?
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 16:53   #6
heinrih есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: vjcrdf
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
ну наверно...на гиг всего один кажется у них был
heinrih вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 00:22   #7
S.K.A.T.E.R.
FRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишет
 
Аватар для FRANCUZEG
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
вазьму пиши 417553103
__________________
FRANCUZEG вне форума   Цитата
Старый 21.03.2009, 16:49   #8
S.K.A.T.E.
панк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишет
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений: -71
продал?
панк! вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 01:31   #9
S.K.A.T.
BIGBOSS путь к славе только началсяBIGBOSS путь к славе только началсяBIGBOSS путь к славе только началсяBIGBOSS путь к славе только началсяBIGBOSS путь к славе только началсяBIGBOSS путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
A почему всем так нужны наушники?)
BIGBOSS вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 10:20   #10
S.K.A.T.E.
арЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крут
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: вмаскве
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
а как ты без них слушать будешь?
арЭг вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 13:30   #11
S.K.A.T.
BIGBOSS путь к славе только началсяBIGBOSS путь к славе только началсяBIGBOSS путь к славе только началсяBIGBOSS путь к славе только началсяBIGBOSS путь к славе только началсяBIGBOSS путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Именно айподовские
BIGBOSS вне форума   Цитата
Старый 08.05.2010, 01:03   #12
S.K.A.T.E.
CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
обмен?
пиши в личку еси чё
CKY2K вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot