![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: че подаришь? че делать будешь | |||
| ничего не знаю |
|
26 | 29.89% |
| а я без любви..у меня маленькая писька и меня девочки не любят |
|
25 | 28.74% |
| 14 февраля признаюсь и буду краснеть |
|
7 | 8.05% |
| мне пох на этот день я в парк поеду ваще |
|
29 | 33.33% |
| Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#8 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бля чето все так суетятся, насчет Рождества люди меньше пекутся, чем по поводу этого католического праздника, и это весьма прескорбно(
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. Последний раз редактировалось Bobless; 09.02.2009 в 12:26.. |
|
|
Цитата |
|
|
#14 | |
|
Chanel
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
сейчас норм отношусь к этому празднику хахахаха вот я сучка... ps: cjce pf htgenfwb. b dfktynbyrb
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY |
|
|
|
Цитата |