Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > крепы и очки новое всё !!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2009, 17:27   #1
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
Exclamation крепы и очки новое всё !!!

КРЕПЫ ROSSIGNOL 2 РАЗА КАТАНЫ В КОРОЬБКЕ ВСЕ ЕЛА ИДЕАЛЬНЫЕ
ОЧКИ uvex ЛЕЖАТ НОВЫЕ НИ РАЗУ НЕ КАТАНЫ
ЗА ВСЕ ВМЕСТЕ 2000Р!!!!
ПИСАТЬ ТОКА В АСЮ НА ФОРУМЕ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!!
АСЯ 400704164

Последний раз редактировалось tefman; 09.02.2009 в 23:02..
tefman вне форума   Цитата
Старый 08.02.2009, 18:01   #2
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
1500!!!!!!!!!!!!!!!!!за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось tefman; 09.02.2009 в 12:53..
tefman вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 13:14   #3
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
паппап
tefman вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 23:59   #4
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
прошу закрыть тему!!!!!!
tefman вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot