Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Продам Ipod Shuffle 2nd 1gb
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 19:24   #1
S.K.A.T.E.
Проходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
Продам Ipod Shuffle 2nd 1gb

Продаётся shuffle 1 гб серенький, состояние отличное, куплен в ноябре 2008 года.Чек, комплект весь. Цену предлогайте.
Проходимец вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 21:16   #2
metkin есть куда стремиться
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
500????????
metkin вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 21:31   #3
S.K.
Me and Clown есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
800р беру прям щас !!!!!!!!!!89152904191 !!!!!!Сеня до 11 вечера я в москоу !!!птом сваливаю на неделю !!!!!!!!!!
Me and Clown вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 22:14   #4
S.K.A.T.E.
Проходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
сорри но я с подмосковья, сегодня не как.
в довесок дам ушки затычки sennheiser cx300 black только нету резиночек трубочки которые под корпусом ушей, полопались и отлетели
ориентировачно я думаю цена всего 1000 рублей, торг естественно

Последний раз редактировалось Проходимец; 03.02.2009 в 22:19..
Проходимец вне форума   Цитата
Старый 04.02.2009, 12:51   #5
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
куплю на 1000 пиши 6339537
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 00:17   #6
S.K.A.T.E.
Проходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
закрывайте тему, вопрос решён.
Проходимец вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot