![]() |
|
|
|
#4 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сорри но я с подмосковья, сегодня не как.
в довесок дам ушки затычки sennheiser cx300 black только нету резиночек трубочки которые под корпусом ушей, полопались и отлетели ориентировачно я думаю цена всего 1000 рублей, торг естественно Последний раз редактировалось Проходимец; 03.02.2009 в 22:19.. |
|
|
Цитата |