![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
продаю Nokia n95 8gb
Продаю телефон подарили родственники 2 дня назад......походил не понравилось........решил продать..........цена 10000р, это очень дёшево так как новый минимум 20000р.
в комплекте зарядка, наушники, ЮСБ, инструкция, коробка. так же рассмотрю вариант обмена |
|
|
|
|
#2 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
просто так бред не пишим!!! пишем только по делу! можете писать в личку оставлять там свою асю я вам напишу.....
|
|
|
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
как же тут туго с понимаем чего либо.........я же просил писать только по теме!!!
|
|
|
|
|
#6 | |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
телефон для даунов
обычный смартфон на котором ни*уя не прибавилось ничего полезного, видео не посмотрешь,в инэте не поседишь, 8гб нах не нужно на нём... Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тема закрыта
|
|
|