![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продам сноуборд мега дёшево!!!
кароч фиг его чо за сноуборд взял недавн у друга но чот на остальное денег небудет поэтом продаю значит если учитывать что 2 метра то он мне погрудь)))растовка фиг его кароч 3000+плюс торг
АСЯ 371 586 497 А ЛУДШЕ ТЕЛ 8 919 104 70 36
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света! Последний раз редактировалось skull; 17.01.2009 в 14:08.. |
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
какая ростовка?....
друг катал его рост... И что за доска вобще?стиль..фристайл?
__________________
Цитата: <R3horn> а вов интересная игра? <ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин (c) Башорг http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
|
|
|
Цитата |