![]() |
|
|
|
#3 |
|
Vans off the head
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
эммм...зачем продаешь если тут написал что куплю???тем более тут мало у кого есть или на музикфорум
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962! цены от 1400 до 2600!!! Happy NEW2012YEAR кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве |
|
|
|
|
#5 | ||
|
влюбился епт
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
эпифон и покупать не менее фиговый инструмент ("до 4000 р"),да еще и на скейт-форуме"
|
||
|
|
|
|
#6 |
|
Vans off the head
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
оо спасиб верно подметил xD
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962! цены от 1400 до 2600!!! Happy NEW2012YEAR кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве |
|
|
|
|
#7 |
|
Vans off the head
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну в разделе продам ты написал(не буду цитировать) что продаешь гитару,а тут в разделе куплю пишешь что купишь...)вывод:зачем покупать тут на скейт форуме(тут мало у кого есть),да и потом раз есть зачем покупать?проще уж поменяться будет)
![]() ![]()
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962! цены от 1400 до 2600!!! Happy NEW2012YEAR кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве |
|
|
|
|
#9 |
|
Vans off the head
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тапки vs гитара ?как то ...
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962! цены от 1400 до 2600!!! Happy NEW2012YEAR кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве |
|
|