![]() |
|
|
|
#1 |
|
Hi, MOM! Punk!
![]() ![]() |
Продаю.
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/...000891_JPG.jpg Не убитый. Скользяк в норме. Адовых, глубоких царапин нет. 1000 рублей. icq - 340 221 507 Москва. Последний раз редактировалось О_о MOJO; 30.12.2008 в 16:53.. |
|
|
Цитата |
|
|
#11 | |
|
Insane in the brain
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
доска просто секс, я на такой 2 сезона гонял. тяжеловатая конечно, но ни в какое сравнение с сантакрузами перегнутыми не идет
![]() ![]() но 1300 очень дорого. когда они еще продавались, они 1200 стоили.Цитата:
__________________
RAMONES FAN ШАР где же = Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo |
|
|
|
Цитата |