![]() |
|
|
|
#1 |
|
Vans off the head
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
купил бы тапы Vox 40 размера
тапы Vox 40 размера,не обязательно новые, для катки!!стойка regular,вонючие с дыркой в подошве и на пятке не предлогать!писать в ЛС
народ хочу хочу хочу!!!!для катки самое оно!типо в стиле панкуш)) Последний раз редактировалось Ponitos Educard; 21.12.2008 в 00:47.. |
|
|
Цитата |