![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
представляю вашему вниманию 2 кашелечка Zero(куплен в экстре) и little red devil (брал в питере в каком-то шопе) !
цена зеро-250 рубликов (потому что нет отдела для мелочи,вернее он есть но молния сломана и он чуть-чуть коцаный!) цена ред девила-300(кошелек в хорошем состоянии),брал за 550! |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() |
парень в экстре такой кошелек стоит 320 рублей новый и чистый так что этим кошельками красная цена по 150 рэ максимум)
__________________
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?![]()
|
|
|
Цитата |