![]() |
|
|
|
#42 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() |
ЕСЛИ ВАС НЕ МЕТЛА КОРОНОВАЛ ВАМ ПИ,,ЕЦ!!!
__________________
Мои друзья не фуфло не ведутся на говно |
|
|
|
|
#43 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
|
|
#47 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ха ха,я вчера смотрел "я кукла"
это пи3дец, я такаго гавноа уже лавно не видел короче хоть и русский , но по тупому америкосскому сценарию и с галимыми спец еффектами, вот же срань
__________________
...если идиот один - это на долго если идотов много - это мода... пс спасибо жуку за аватар =) |
|
|
|
|
#51 |
|
Гость
|
Ебучейшее гавно!!!!
Как такое можа смотреть(да ладно, какого тока говна не насморишь) но и говорить, чта это п*здатый фильм?????!!!! Мне етих еб*чих понятий и в жизни хватает. Живу я в таком стремном месте, где это возведено в смысл жизни. Еб*л я на х/*й всё это. |