Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > джинсы майки кофта состояние идеальное
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2008, 21:27   #1
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
джинсы майки кофта состояние идеальное

  1. Майка BlackLabel "s" 400p
  2. Кофта Innes "s" 1000p
  3. Майка Innes "m" 300p
  4. Джинсы Blacklabel "28" 800p
Изображения
Тип файла: jpg DSC03115.jpg (83.0 Кб, 184 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03117.JPG (66.0 Кб, 151 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03123.jpg (52.3 Кб, 144 просмотров)

Последний раз редактировалось Shit_fuck; 05.12.2008 в 16:24..
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 21:29   #2
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
blacklabel
Изображения
Тип файла: jpg DSC03127.jpg (43.3 Кб, 173 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03128.jpg (45.3 Кб, 125 просмотров)
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 23:28   #3
igor_aka_skater есть куда стремиться
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: в Киеве
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
*****тые майки
igor_aka_skater вне форума   Цитата
Старый 23.11.2008, 12:42   #4
S.K.A.T.
SHARoff есть куда стремитьсяSHARoff есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
А ezekiel на какой рост примерно???
Я мож возьму
SHARoff вне форума   Цитата
Старый 23.11.2008, 16:46   #5
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
покупаем
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 23.11.2008, 20:18   #6
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
обе пары джинс возьму
правда смогу только в субботу.
вообщем я забил
DITH вне форума   Цитата
Старый 24.11.2008, 16:01   #7
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
берем ск8панки
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 24.11.2008, 20:25   #8
White World
крюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шаги
 
Аватар для крюгер
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Mосква
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
если джинсы изикель не проданы напиши 409867003
крюгер вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 02:04   #9
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
давайте майки беритееееееее они вообще новые ОСОБЕННО БЛЕКЛАЙБЛ
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 16:00   #10
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
нужеееееееее
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 26.11.2008, 03:23   #11
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
давай забираем парниииии
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 26.11.2008, 16:58   #12
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
нпакс нот деад
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 27.11.2008, 03:31   #13
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
антиненужнонекому?
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 28.11.2008, 15:08   #14
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
uppppp
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 28.11.2008, 23:54   #15
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
апппп
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 28.11.2008, 23:58   #16
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,043
Рейтинг мнений:
если за 350 белую блэк лэйбл то возьму
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 03:36   #17
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
покупаеммм
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 13:12   #18
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
аппппппппппп
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 15:41   #19
S.K.
Shit_fuck есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
эзикиль ушли пацик рад))забирайте и остальнрое
Shit_fuck вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 22:35   #20
S.K.
xYz есть куда стремитьсяxYz есть куда стремиться
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: АдренаКнаф
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
напиши в асю джинсы Лейбел возьму!
xYz вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot