Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > 2 КУРТКИ (CARHARTT и Gravis)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2008, 23:38   #1
S.K.A.T.E.
jordjik11 есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: msk
Сообщений: 248
Рейтинг мнений: -23
2 КУРТКИ (CARHARTT и Gravis)

вещи в идеальном состоянии
практически не ношены - размер обеих стандартный М на рост 175-178

Кархарт идет как ветровка , гравис на холодную погоду

цена 1к каждая

возможен торг!!

секите фотки

кархартт
jordjik11 вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 23:41   #2
S.K.A.T.E.
jordjik11 есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: msk
Сообщений: 248
Рейтинг мнений: -23
гравис

Повторяю - вещи как новые , качество фоток не фонтан сорри
jordjik11 вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 15:53   #3
jordjik12 есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: msk
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
чет сдох аккаунт - пишите сюда или мне в личку

НОВАЯ ЦЕНА КАРХАРТТ 800!
Гравис 800!

Повторяю - куртки ношены всего несколько раз , состояние as new

Обе куртки за 1500 отдам
jordjik12 вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 21:28   #4
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
352611499
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 12:31   #5
jordjik13 есть куда стремиться
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
SALE

КОРОЧЕ 500 РУБЛЕЙ за 1 единицу )))

бюджетное предложение - помогайте разгружать шкаф

Куртки практически новые!!!! цена в порядке

пишите на почту buybord@mail.ru
jordjik13 вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 12:32   #6
jordjik13 есть куда стремиться
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
PS
АСИ У МЕНЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ )
jordjik13 вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 23:05   #7
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
BaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстой
 
Аватар для BaX-BaNiE
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: *ВЫХИНО*
Сообщений: 513
Рейтинг мнений:
http://photofile.ru/users/jepdop/95102615/102
за скок продаешь?
__________________
Yo....
BaX-BaNiE вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 23:06   #8
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
BaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстой
 
Аватар для BaX-BaNiE
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: *ВЫХИНО*
Сообщений: 513
Рейтинг мнений:
куртку модет возьму какаяу тебя там поледняя цена за архерд
__________________
Yo....
BaX-BaNiE вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot