![]() |
|
|
|
#1 |
|
.....
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
кроме адреналина больше нету закрытых парков в москве?
сори за нубовскую тему,но адреналин зае6ал уже со своими соревнованиями и закрытиями,как соберусь всегда такое говно выходит или может скейт гуру поделятся сикрет спотами в личку?)) честное при честное слово не скажу никому |
|
|
Цитата |
|
|
#8 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
Да согласен в куртке не удобно.
Закрытые Тока Адреналин, но там щас соревнования и даже на бемах пускают! Вг я там лекгие застудил, блин, теперь ваще не катаю! Ну а в теплом стане надежда!!! Когда кстати откроют?? Ну есть тупое предложение...на стоянках подземных там есть и мелкие перила и покрытие хорошее), но гоняют. Так второй вариант предлагаю купить гараж метров 6 на 6 и там рампу чтоли построить)) или перилу поставить и все)) Вот мои предложения)
__________________
-Как дела? - Намано!!
|
|
|
Цитата |
|
|
#10 | |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... |
|
|
|
Цитата |
|
|
#14 | |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
прошлой зимой в адреналине вообще не был, ездил раз 5-6 в Дмитров а остальное время катался на улице
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |