![]() |
|
|
|
#1 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
джинсы Topman skinny 30/32
талия 30, длинна 32
очень узкие, хорошо тянутся цена 1200 т.к. идеальное состояние, надел один раз на прогулку и что-то не понравилось как сидят так и лежат у меня с лета, сейчас таких там уже нет ася 371277961 скину до 1000 если заберете со станции бульвар дмитрия донского
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. Последний раз редактировалось Bobless; 01.12.2008 в 15:42.. |
|
|
Цитата |
|
|
#6 | |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
|
Цитата |