Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > bape,zooyrk,circa,independent
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2008, 01:16   #1
S.K.A.T.
IBo есть куда стремиться
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
bape,zooyrk,circa,independent

продаю толстовку на молнии bape xxl 500р
джинсы zooyork 32 500р
шорты circa 32 300р
Изображения
Тип файла: jpg DSCN2109 [].JPG (43.1 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN2111 [].JPG (104.3 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN2112 [].JPG (95.9 Кб, 36 просмотров)
IBo вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 01:18   #2
S.K.A.T.
IBo есть куда стремиться
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
толстовка на молнии independent m 200р
Изображения
Тип файла: jpg ковта.JPG (114.6 Кб, 35 просмотров)
IBo вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 01:19   #3
S.K.A.T.
IBo есть куда стремиться
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
ася 280417556
IBo вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 01:19   #4
i kill u есть куда стремиться
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
не хочу огорчать тебя,но джинсы маловероятно кто-то захочет купить
i kill u вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 01:24   #5
S.K.A.T.
IBo есть куда стремиться
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
толстовка bape
Изображения
Тип файла: jpg DSCN2109 [].JPG (43.1 Кб, 31 просмотров)
IBo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot