Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Пальто от Jean Paul GAULTIER
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2008, 20:08   #1
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
Пальто от Jean Paul GAULTIER

Итальянское пальто от Jean Paul GAULTIER
прайс 8000т.р.
возможен разумный торг!
icq: 406530723
*Друг попросил разместить!!!
Изображения
Тип файла: jpg Фото013.jpg (84.9 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg Фото019.jpg (57.3 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: png Красотка.PNG (196.5 Кб, 76 просмотров)
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 20:11   #2
Temporarily Banned
divains есть куда стремитьсяdivains есть куда стремиться
 
Аватар для divains
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Latvija:Daugavpils!!! Сообщения: 9998 Сообщения: 1
Сообщений: 378
Рейтинг мнений:
бля 8к!!! за 6 мож чувак еще подумаю а?
__________________
ТОВАРИЩИ!!!ГАЗЕТЫ ВРУТ!!!
В АРМИИ С ВАМИ ХОРОШО
ОБРАЩАЮТСЯ, ВАС УВАЖАЮТ
И ОЧЕНЬ ВКУСНО КОРМЯТ!!!

ТАКЖЕ К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

И СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!
divains вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 22:11   #3
S.P! есть куда стремиться
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
8000т.р = 8000000 р
S.P! вне форума   Цитата
Старый 11.12.2008, 22:01   #4
Ø
shebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербог
 
Аватар для shebzik
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 489
Рейтинг мнений:
а красотка почем??
shebzik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot