![]() |
|
|
|
#4 | |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
я там покупал дофига электроники и всё норм...просто там самые дешевые цены... а вот по этой ссылке http://pleer.ru/_17357.html айпод с уценкой ,поэтому состояние там написано 4+ из 5...поэтому состояние как у тебя...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... |
|
|
|
Цитата |
|
|
#8 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Могу взять за 4000, или поменять на косуху или комплит с моей доплатой.Ещё джинсовка в зачёт пойти может.
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46431 http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46468 http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46469 89268870689 Вова |
|
|
Цитата |