![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() ![]() |
Клевый спот множество ступенек, граней, скатов и нормальное покрытие.Можно катать в плохую погоду т.к. некоторые части спота находятся под крышей. Спот подходит для всех как для начинающих так и для профессионалов.
Спот находится недалеко от метро пролетарская. +) Множество ступенек, граней, скатов и нормальное покрытие.Можно катать в плохую погоду. -) Могут гонять. |
|
|
Цитата |
|
|
#8 |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хахаха да я там часто мимо прохожу тож смотрел..... кароч там хер кто катается и наверно не просто так, даж грани не натёрты и покрытие не самое лучшее... бред
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|
Цитата |