![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
по-моему такой темы не было(я искал). интересно кто играет на гитаре/барабане/на чем то другом? Может есть что то типо группы среди твоих друзей? Ведь это здорово!
я и сам хочу начать играть на гитаре и было б круто если кто поделится опытом. (с чего начать и т.д). рассказывайте!
|
|
|
Цитата |
|
|
#2 | |
|
one love
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я играю на гитаре около 5 лет. сейчас коплю на страт. Много друзей-музыкантов, некоторые устраивают концерты/фесты..
Цитата:
__________________
Женский скейтбординг Last.fm |
|
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я играю года полтора.Начал с аккустики которую мне отдали.Через пару месяцев купил электруху J&D v200.
Ну а насчёт советов,сначала обзаведись интсрументом собственно,потом научись читать табулатуры,скачай Guitar Pro и играй)
__________________
Карта спотов
|
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я на гитаре месяцев 6-7 играю, учился первые месяца 2 по самоучителю,в дц качал, потом я понял что он убогий и стал просто учить песни которые нравились,ещё с баррэ первые месяца 3 парился, почти отчаялся но потом всё пошло нормально,главное как и во всём-это стремление
|
|
|
Цитата |
|
|
#6 | |
|
one love
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
про струны это ты отжог))Различия есть как и есть основные вещи. смотря ЧТО ты хочешь! Если ты хочешь играть на басу,то покупай бас, если на электрогитаре (соло всякие и тд и тп)..а если на скамейке во дворе,то пох вообще,любые дрова сойдут))
__________________
Женский скейтбординг Last.fm |
|
|
|
Цитата |