Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > <<<ПРОДАМ ТАПКИ \ ШТАНЫ ДЛЯ КАТАНИЯ >>>
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2008, 04:32   #1
spitfaer есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
<<<ПРОДАМ ТАПКИ \ ШТАНЫ ДЛЯ КАТАНИЯ >>>

http://foto.mail.ru/mail/skaserg/50/slideshow
spitfaer вне форума   Цитата
Старый 02.10.2008, 04:33   #2
spitfaer есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Arrow

Продам штаны- индепендент 800р размер 32 прямые поуже чем трубы

osirisD3 -1500р ( 11 -наш 43-44 гдето)как новые.. заклеен балон

emerika про мод кирхатрт 1300 р (11 наш 43 - 44)

Последний раз редактировалось spitfaer; 10.10.2008 в 22:16..
spitfaer вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 15:47   #3
spitfaer есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
naverx
spitfaer вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 16:28   #4
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
ээ я милитари могу взять и тапки которые под их цвет

ася 371 586 497
skull вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 16:34   #5
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
чувааааак отзавись
skull вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 16:39   #6
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
возьму хоть прям щас
skull вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 19:44   #7
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
аууууууууууу
skull вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 20:51   #8
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
чувааааааааак
skull вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 22:24   #9
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
аааааааааааааааааааааааааааааааааа
skull вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 22:30   #10
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
штаны милитари и тапки вижаны берууууууу а 500 р ааааааааааууууууууууууууууу
skull вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 23:02   #11
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
89267949416
http://vkontakte.ru/id13487855?61338
skull вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 01:38   #12
spitfaer есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
смотри личку
spitfaer вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot