Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > [Москва] Продаю комплит
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2008, 23:12   #1
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
[Москва] Продаю комплит

Доска Toy Machine лого. 19.5 см ширина. Потерта и вскрыта немного на носу, а так норм. Сам бы еще катался, продаю т.к собрал новый комплит заграницей.
Траки Royal сиреневые
Колеса черные Spitfire
Подшипники 7 abec, что за фирма не помню, но менял недавно, мало катаны
За все 1300р
еще за 300р отдам 4 почти не катаных колеса Zero (цвет бледно желтый)
Аська 208557000
Изображения
Тип файла: jpg 28092008028.jpg (189.4 Кб, 187 просмотров)
Тип файла: jpg Scanner_0.jpg (178.2 Кб, 120 просмотров)

Последний раз редактировалось b.k.Isolated; 01.10.2008 в 00:25..
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 23:12   #2
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
еще фотки
Изображения
Тип файла: jpg Scanner_3.jpg (141.3 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg Scanner_4.jpg (145.8 Кб, 91 просмотров)
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 07.10.2008, 21:50   #3
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
наверх
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 00:50   #4
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,043
Рейтинг мнений:
отдельно доску продаёшь?
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 16:05   #5
S.K.A.
maniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: На стиле
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
отдай доску за 500
maniac вне форума   Цитата
Старый 11.10.2008, 01:04   #6
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
maniac окай
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 17:06   #7
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
да доску давай
skull вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 19:43   #8
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
пишите в аську
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 02:39   #9
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
uuuuuuuuuuuuup
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 07.11.2008, 00:31   #10
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
наверх
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 18:20   #11
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
апапапапап
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot