![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Кто хочет играть в рок-группе.....
пишите .....всётке я поняла что забивать на это дело нельзя.Так что если кто умеет там на гитаре или на барабанах играть.....то жду с нетерпение.поискала людей с лева,но они идиоты какие-то,спешат как на пажар,типо завтра не прославятся-значит после завтра помрут..............а вы прикольные все .......да и темболее скейтеры-как раз то что мне нужно)ТАК ЧТО ВСЕ ДАВАЙТЕ ДУМАЙТЕ.....Буду пытаться со всякими Шевчуками скорефаниться)
|
| Цитата |
|
|
#16 |
|
Да!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
блатняк рулит......мама сибирская.....зона бутырскаяяя.....
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы. Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты. Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною. |
|
|
Цитата |