![]() |
|
|
|
#1 |
|
straight edge crew!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продам Adidas super skate 44.5, Москва.
Лот1: Adidas super skate 44.5(указан 45, но по факту меньше - 44.5), ношены неделю, не катаны.
Заказывал по инету - вышли около 4к. Причина продажи: нужно оплатить учебу до 1 октября в универе. Прайс : 0,9k Кеды тоже абсолютно чистые, оранжевый оттенок - глюк фотика... Последний раз редактировалось ГасТроНом; 12.09.2008 в 09:12.. |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
штаны забил...
сделай фотку на себе плз или в дилнну джинсы положи на кровать и сфоткай плз, скорей всего возьму...на рост 176 норм будут?
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... Последний раз редактировалось СкрытныеПузыри; 09.09.2008 в 21:22.. |
|
|
Цитата |