![]() |
|
|
|
#1 |
|
арбат
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продаю отличную куртку O'NEILL
. Состояние на 5! Размер куртки M. Прошу за неё немного, всеголишь 600 рублей, торг уместен (сразу говорю, кто будет писать типа возьму прям сегодня за 300 рублей, на эти посты смотреть даж не буду ...)!!!!Фотки: http://s50.radikal.ru/i127/0809/e6/094393e2353d.jpg http://i023.radikal.ru/0809/3f/2a0ee4dcc152.jpg http://i037.radikal.ru/0809/08/8eb83558d76a.jpg http://s54.radikal.ru/i144/0809/73/5d881c884097.jpg [ADDED=Chelmak]1220609291[/ADDED] апапаап [ADDED=Chelmak]1220611191[/ADDED] апапапапапап |
|
|
Цитата |