![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Кто останется жить на Земле??? | |||
| sunday_morning |
|
10 | 50.00% |
| Zephyr |
|
10 | 50.00% |
| Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Chanel
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
sunday_morning или Zephyr
значит так форумцы...
вам предстоит поздравить этих ащиков и выбрать кто из них должен остаться на этой планете.... так как на одном районе они жить вместе не могут... ВАЖНО!!!! перед выбором учтите, что sunday_morning это в прошлом МИСС ДЖЕССИКА и БАБА АЛЛА... ну и ещё пара тупых ников... ааа вроде ХЕЛОУ КИТИ... короче сначала поздравляем - потом голосуем !!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОИ ЗАЙКИ.....
|
|
|
Цитата |
|
|
#16 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
с днем рождения!!!!))ииииииихххххааааааа
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |