Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Куплю колеса с подшипниками
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2008, 15:19   #1
S.K.A.
Chips_man первые шагиChips_man первые шагиChips_man первые шаги
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Дегунино©
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Exclamation Куплю колеса с подшипниками

Куплю колеса с подшипниками, или подшипники
отдельно(желательно abec 5)
Писать в личку или icq 489 903 495
__________________
i wanna be happy
Маршрутка:
На просьбу "остановить где-то тут"
останавливаем где-то там.

Последний раз редактировалось Chips_man; 15.07.2008 в 15:27..
Chips_man вне форума   Цитата
Старый 17.07.2008, 14:02   #2
S.K.A.
Chips_man первые шагиChips_man первые шагиChips_man первые шаги
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Дегунино©
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
ЗАКРЫТО
__________________
i wanna be happy
Маршрутка:
На просьбу "остановить где-то тут"
останавливаем где-то там.
Chips_man вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot