![]() |
|
|
|
#1 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
REOZK мужчинка)
Андрюша!!!!!!!!!!!!!! с днем рождения!!!!!!
Что б жизнь полной чашей Что б в плеере только шедевры Что б солнце в глазах Что б улыбка на лице И что б любовь ....в душе))(можно в любых вариациях этого слова) МЫ в Медведково пьем за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ееееее, бейби, мои зубы тебя ждут)
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |
|
|
#9 | |||
|
You`Ve Got To See Her
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений:
62
|
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
с праздником, Андреей) тьмафки лаффки Цитата:
|
|||
|
|
Цитата |
|
|
#10 |
|
4:13
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ААА РЕОЗКККК!!!!
С днем рождения тебя!!! Чтобы хорошо все со здоровьем было- это главное. все остальное будет, это точно. А так радости, счастья, успехов, хороего настреония и никогда не унывать!!!! Сегодня вечером выпью за тебя (сейчас на работе просто , извини ахаха) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется |
|
|
Цитата |