Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Продам midi-клавиши m-audio Axiom 25
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2008, 17:25   #1
S.K.A.
tex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Продам midi-клавиши m-audio Axiom 25

Клавиши абсолютно новые. Использовал
всего один раз!!! Полная комплектация и гарантия.
Цена - 6000р (возможен торг).
Пишите в каменты или стучите в асю.

http://i37.tinypic.com/122e150.jpg

Основные характеристики

Основные характеристики Axiom 25:
-25 полноразмерных клавиш;
-тип механики: полувзвешенная;
-чувствительность к скорости нажатия (девять видов кривых velocity);
-8 назначаемыx MIDI-регулятора;
-6 назначаемые MIDI-кнопки
-8 назначаемыx датчиков для забивки ударных (pads);
-2 колеса: pitch bend и modulation;
-кнопки октавного сдвига/транспонирования;
-LCD-экран;
-MIDI-выход, MIDI-вход;
-разъёмы для подключения педалей sustain и expression;
-питание через USB или от внешнего 12В БП (не входит в комплект);

габариты: 48 х 7 х 28 сантиметров;

вес 2.5 кг;

в комплекте: диск с драйверами, программой Ableton Live Lite 4, USB кабель.
tex вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot