Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Много casual вещей!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2008, 01:16   #1
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Много casual вещей!!!!!

Продажа casual вещей
http://casual-shop.io.ua/
icq:430-765-929
Casual вне форума   Цитата
Старый 03.07.2008, 01:32   #2
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
это твой сайт
на котором ты продаёшь бу вещи???

пиши когда обновлять будешь!!
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 03.07.2008, 01:51   #3
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ситистар
это твой сайт
на котором ты продаёшь бу вещи???

пиши когда обновлять будешь!!
Да..сегодня обновил..а лутше отпиши в icq
Casual вне форума   Цитата
Старый 03.07.2008, 12:43   #4
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
апапапап
Casual вне форума   Цитата
Старый 05.07.2008, 23:38   #5
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
апапапап
Casual вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 02:34   #6
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
добавил несколько вещей
Casual вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 02:46   #7
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
смотри лс
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 02:58   #8
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
ну ******
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 13.07.2008, 14:38   #9
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 740
Рейтинг мнений:
какой город?
nordost вне форума   Цитата
Старый 19.07.2008, 05:24   #10
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
отличный сайт!
owl вне форума   Цитата
Старый 30.07.2008, 00:25   #11
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
сделал небольшую обнову (тениски,поло,рубашки,джемпера)
http://casual-shop.io.ua/

[ADDED=Casual]1217359518[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от owl2
отличный сайт!
Спасибо
Casual вне форума   Цитата
Старый 30.07.2008, 04:24   #12
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
отложи лакост эльку
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 30.07.2008, 18:50   #13
astriders есть куда стремиться
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
хочу синий лакост м-ку!!!!!
astriders вне форума   Цитата
Старый 31.07.2008, 01:12   #14
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oh mandy
отложи лакост эльку
пиши в icq
Casual вне форума   Цитата
Старый 31.07.2008, 21:24   #15
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
доставка в москву скок стоит??
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 05.08.2008, 02:16   #16
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oh mandy
доставка в москву скок стоит??
через автобус 100 рублей(идёт 5-6 часов),через почту 150-200 рублей (идёт 7-9 дней)

[ADDED=Casual]1217884596[/ADDED]
Добавляются вещи почти каждый день!
Casual вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 00:51   #17
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
апапапап
Casual вне форума   Цитата
Старый 09.08.2008, 02:31   #18
R1D есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
поло лакост/фп будут-куплю
R1D вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 13:45   #19
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от R1D
поло лакост/фп будут-куплю
Смотри почаще сайт
Casual вне форума   Цитата
Старый 14.08.2008, 01:42   #20
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Здесь можна посмотреть проданные вещи
http://casual-shop2.io.ua/
Casual вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot