Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продам две деки и низы в подарок (ПИТЕР)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2008, 15:40   #1
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Продам две деки и низы в подарок (ПИТЕР)

Продам две деки
1 лот Baker промодель Ерика Еллинготона имеются сколы
но щелчок отличнай
ширина гдето 7.5 или 7.6
2 mini logo
ширина такаяже
+ может быть в придачу отдам низы бланковы но нормальные
вобщем для новичков самое то

[ADDED=Cheburek]1214563251[/ADDED]
цена договорная
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 28.06.2008, 01:32   #2
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
upup
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 04.07.2008, 12:39   #3
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
ап ааапппппппппппппппппппппппппппааааааааааапппппппп
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 07.07.2008, 11:57   #4
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
ап!!!!!!!!!!!
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 08.07.2008, 00:59   #5
S.K.A.T.E.
HaPkFLiP отстойHaPkFLiP отстойHaPkFLiP отстой
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: питер kOLPaK
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
мини лого 200?
__________________
я в пд всегда
HaPkFLiP вне форума   Цитата
Старый 08.07.2008, 01:27   #6
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
ну хз если baker ищо купишь то ваще класс
мини лого ваще не катаная брал за 750 зачем жж за 200 начнем с 600 торг
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 09.07.2008, 01:14   #7
S.K.A.
@RT4R есть куда стремиться@RT4R есть куда стремиться
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: АГИДЕЛЬ
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
можна фоты?
цена 400р. за всё .........
кста что за низы?

[ADDED=@RT4R]1215548083[/ADDED]
можна и 500р главное фоты!!!
@RT4R вне форума   Цитата
Старый 16.07.2008, 23:03   #8
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
ну за всё маловата бэйкер то Элитный
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 19:18   #9
S.K.A.
@RT4R есть куда стремиться@RT4R есть куда стремиться
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: АГИДЕЛЬ
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
600 макс 750
@RT4R вне форума   Цитата
Старый 19.07.2008, 12:41   #10
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
ну хз фото позже
Cheburek вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot