![]() |
|
|
|
#1 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
HPB-60 для Sony Ericsson гарнитура
абсолютно новая в упакове, ни разу не пользовался, просто нахер мне не нужна
http://scards.ru/buyit.php?go=shop&b...d=7&buypid=332 вот такая ну естественно наушника 2, просто на картинке почему-то один 300рэ ася 371277961 или скажите форум где продать можно
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. Последний раз редактировалось Bobless; 29.06.2008 в 19:07.. |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
апппппппп
[ADDED=Bobless]1217791688[/ADDED] вместе с новой гарнитурой для нокии за 500 отдам
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
Цитата |