Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продам комплект. Срочно!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2008, 17:08   #1
S.K.
Сliсhе есть куда стремиться
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: МО, п. Нахабино
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Продам комплект. Срочно!

Дека Спид демонс (4+)
Колеса Chocolate 51 mm (5-)
Подшипники Blueprint ABEC-7 (4)
Подвески Independent титановые, облегченные (4)
Амортизаторы Lucky Medium
Кинпинги новые
+ с комплектом обувь Duffs новая (5-) задники, передники, шнурки, носы, и т.д. ничего не рваное, прокатился в них раза 2-3...
Сliсhе вне форума   Цитата
Старый 13.06.2008, 23:22   #2
Sunburn есть куда стремиться
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: ds
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
можешь скрины кинуть
Sunburn вне форума   Цитата
Старый 16.06.2008, 12:17   #3
S.K.
DwaST позор
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
только подвески продашь за гдето 250р
DwaST вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot