![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: как вы считаете справедливо отняли приз у Ширковского ?? | |||
| нет |
|
30 | 30.93% |
| да |
|
67 | 69.07% |
| Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ширковского обломали....
так призовой контрактик на 1500 американских енотов переходит от Ширковского Федора к Иванову Сергею......
вся проблема заключается в том, что Ширковский "забыл" о том что его спонсирует Vans и принял участие в соревнованиях любителей....а он являлся ПРО в момент участия соревнований........ так что вот, как бывает...теперь Иванов Сергей занявший второе место автоматически стал победителем и теперь будут расскекать на досках Фаундейшн, стирать тапки Савьер и закупаться шмотками в супер-модном магазине Продвижение ..........
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#8 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 сьют
про - это тот человек у которого есть про модель чего либо. Корректнее было бы сказать , что спонсируемые челы не допускаются... У нас про тоже нет, зоть и уровень повыше чем в России, зато есть чел который выиграл 3 чемпионата вэнс и занял 9ое место на Монстер в германии... и на Х геймс он не поехал так как у него были проблемы с визой...
__________________
...если идиот один - это на долго если идотов много - это мода... пс спасибо жуку за аватар =) |
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
**VIP**
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бля рят а чём вы ваще?
Прикинте Джеми томас придет на тампа эм и будет с любителями кататься? При регтстрации Жданкин несколько раз спросил Федю о спонсорах на что тот ответил - у мя их нет! Вот такие у нас спонсируемые скейтеры! Я б его на месте Ванса после такой ***ни выгнал бы, но они чёт не стали этго делать - лохи! то Лео Ну и как ты се представляешь ситуёвину када спонсорский пакет от Foundation выйграл бы например тот же какуша , который по контракту катаеться за Мелодику или там за ДВС! |
|
|
Цитата |
|
|
#12 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не знаю, что сказать, мне кажется это вина тех, кто записывал любителей.
Ширковский сказал, что у него нет борд спонсора, а только кеды, поэтому его и записали. Надо компетентных людей набирать в судейство, хотя бы тех кто катается и разбирается...
__________________
http://www.skateboarding.ru решает - не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам. - благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации. |
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
Кукла Барби
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елисей, компетентных людей в судейство?
То есть фаундейшн уже не катит??? Судили они.ю А вообще я считаю это не правильно, что отбирают. Это же не маминькины сопли, если Ширковский лучше отикатал , что теперь? Ванц это смешной спонсор, так как на кедах однизх не катаюца. Мне кажеться Ширковский должен стать полноправным спонсируемым скейтером. А в Следующий раз это будет Иванов. Всему свое время, я против того, чтобы отбирали.
__________________
Barbie Doll is not a crime
|
|
|
Цитата |
|
|
#15 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
во-во...огрехи в организации имели значимое место
......в отделили "про" от новичков, чтоб типа больше народу спонсировалось ....п.с. отняли приз прально ..
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#18 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я говорю мое впечатление, которое сложилось по словам людей, которые там были, если что-то не так с разу приношу извенения...
.....п.с. кстати за организацию в данном случае я имел не тебя а того, кто записал его в соревнования ...(конекчно если это была не ты ).....тут я подумал и пришел к выводу, что я был не прав....и короче не прально сделали что отобрали .....тк раз уж записали , то уж....поздно
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#20 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Диджитала тоже с днюхой, я в асе вчера видел Шарик
)А на счет судейство имел ввиду не профиков, а тех кто им помогал с этим, а именно Павла Жданкина. У нас в стране пока считают так, что если человека спонсируют, то он типа про, если не спонсируют - он любитель! Под определение про попадает Ширковский, к тому же у него был борд спонсора Либтех, потом его не стала, но венз остался, значит он все равно спонсируемый, у дрозда буквально до соревнований появился Контрол спонсор, до этого его тоже спонсировали только тапки и одеждой, но не досками, тем не менее, ни у кого не возникало мысли его отправить в соревнования любителей.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает - не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам. - благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации. |
|
|
Цитата |