Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Вопросеццц
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2008, 17:10   #1
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Вопросеццц

Как на яблоко можно кинуть музыку, кроме как через iTunes ???
Прост сломался iTunes и ни удалить, ни пеерустановить невозможно.
Windows требует обновление SP3, а его так лень устанавливать, тем более если не получится, винда нах полетит....
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 02.06.2008, 17:19   #2
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
сделай откат системы
foto model вне форума   Цитата
Старый 02.06.2008, 18:29   #3
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
реал поможет?? кто-нить пробовал?
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 01:04   #4
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
ацц help
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 02:03   #5
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
проведи синхронизацию с винампом, делов то
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 03:01   #6
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
без SP3 тоже можно
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 20:07   #7
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mak.BO
без SP3 тоже можно
кааак?? при запуске айтбнс ваше куча ошибок появляется и т.д.
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot