![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продаю Sony Ericsson w 700 i Корпус телефона потрепан но общее состояние хорошее!К телефону прелагается флешка и зарядка!Желаемая цена 2700 рублей!За дополнительной иформацией обращатся на почту ariete94@rambler.ru
Последний раз редактировалось Ganster; 15.05.2008 в 19:00.. Причина: города не было |
|
|
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://i021.radikal.ru/0805/a8/41a36ef5720d.jpg
http://i050.radikal.ru/0805/f3/25bc1374b59c.jpg Вот фоты на мобилу! ![]() [ADDED=Ganster]1210859160[/ADDED] На телефоне есть плеер ,качественный звук , музыка в Mp3 формате ,видео в 3 GP,блютуз,ик порт,камера 2.0 мегапикселей,все что нужно ,можно с ним катать ,только придется купить гарнитуру ,т.к я потерял стандартную,к гарнитуре можно подключать обсалютно любые наушники!
|
|
|
|
|
#7 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нахер телефон, я слышал они мозги облучают.купи себе лучше траки independent low stage 9 вот это другое дело...
а? 1600ь ![]() ![]()
|
|
|