Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Продаю мобилу!!!!!!!!!!!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2008, 01:12   #1
S.K.A.T.
Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Exclamation Продаю мобилу!!!!!!!!!!!!!МОСКВА

Продаю Sony Ericsson w 700 i Корпус телефона потрепан но общее состояние хорошее!К телефону прелагается флешка и зарядка!Желаемая цена 2700 рублей!За дополнительной иформацией обращатся на почту ariete94@rambler.ru

Последний раз редактировалось Ganster; 15.05.2008 в 19:00.. Причина: города не было
Ganster вне форума  
Старый 13.05.2008, 01:44   #2
S.K.A.T.
krytoi первые шагиkrytoi первые шагиkrytoi первые шагиkrytoi первые шагиkrytoi первые шаги
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
бля а чего такой шрифт маленький .не видно ничего
krytoi вне форума  
Старый 15.05.2008, 18:46   #3
S.K.A.T.
Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
http://i021.radikal.ru/0805/a8/41a36ef5720d.jpg

http://i050.radikal.ru/0805/f3/25bc1374b59c.jpg
Вот фоты на мобилу!


[ADDED=Ganster]1210859160[/ADDED]
На телефоне есть плеер ,качественный звук , музыка в Mp3 формате ,видео в 3 GP,блютуз,ик порт,камера 2.0 мегапикселей,все что нужно ,можно с ним катать ,только придется купить гарнитуру ,т.к я потерял стандартную,к гарнитуре можно подключать обсалютно любые наушники!
Ganster вне форума  
Старый 15.05.2008, 20:46   #4
S.K.A.T.
Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Скидываю до 2500!
Ganster вне форума  
Старый 03.06.2008, 02:40   #5
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
1500
Гусар вне форума  
Старый 14.06.2008, 23:41   #6
S.K.
fiv есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
беру! ответь в асе!
fiv вне форума  
Старый 15.05.2009, 03:31   #7
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
нахер телефон, я слышал они мозги облучают.купи себе лучше траки independent low stage 9 вот это другое дело...
а?
1600ь
Article Dan. вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot