Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > lacoste and polo
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2008, 16:23   #1
perfil есть куда стремиться
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
lacoste and polo

есть свитеры лакост и поло! стоимость 2к!
http://img255.imageshack.us/img255/7...7691lp0.th.jpg
http://img255.imageshack.us/img255/5...7692dn1.th.jpg
http://img255.imageshack.us/img255/7...7694cp4.th.jpg
http://img255.imageshack.us/img255/5...7696gw2.th.jpg
http://img255.imageshack.us/img255/6...7697du9.th.jpg
http://img255.imageshack.us/img255/9...7700ph3.th.jpg
http://img255.imageshack.us/img255/4...7704id0.th.jpg
http://img255.imageshack.us/img255/9...7706ab7.th.jpg
http://img255.imageshack.us/img255/6...7707qn7.th.jpg
perfil вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 16:25   #2
perfil есть куда стремиться
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
http://img255.imageshack.us/img255/8...7709se2.th.jpg
http://img255.imageshack.us/img255/4...7710hq5.th.jpg
http://img255.imageshack.us/img255/7...7711dk4.th.jpg
футболки стоят 1300! зеленая и черная xxxl! все остальные свитеры и футболка: xxl, xl!
perfil вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 16:25   #3
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
и футболки 2к?
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 17:02   #4
S.K.A.T.E.R.
Regular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнается
 
Аватар для Regular Fit
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 718
Рейтинг мнений:
imho, за такое банить сразу
Regular Fit вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 18:46   #5
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
размеры смотрю маленькие)
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot